Дана Борисова восхитила фанатов честным фото в купальнике

15 Июл 2020
7
В этом году из-за закрытых для путешествий границ звезды отечественного шоу-бизнеса решили свой летний отпуск провести на российских курортах и целыми косяками потянулись на юг.

Часть из них осела на Крымском полуострове, а часть полетела в Сочи.

Бывшая телеведущая Дана Борисова сейчас вместе с дочкой Полиной и очаровательной собачкой по кличке Мишель отдыхает в столице курортов Краснодарского края городе Сочи.
Дана Борисова с дочкой Полиной
Дана Борисова с дочкой Полиной
На днях на своей странице в Инстаграм Дана рассказала поклонникам, как они устроились в гостинице и поделилась пляжными фотографиями. На снимках Дана предстала перед пользователями в закрытом купальнике. Подписчики сразу обратили внимание на то, что в отличие от большинства инста-див прежде чем опубликовать фото Дана Борисова не использовала фотошоп, поэтому на фотографии прекрасно видно, что у телеведущей хоть и хорошая, но далеко не идеальная фигура: на ножках заметен целлюлит, а на животе излишки жирка.

«Фото просто отпад: естественная красота, никакого фотошопа. Слава богу, что такие еще есть в Инстаграме», - писали поклонники, которые вероятно уже устали смотреть на отретушированных до неузнаваемости звезд.

Стоит отметить, что после того, как Дана Борисова прошла курс реабилитации на Самуи и завязала со своими пагубными пристрастиями, она заметно поправилась, превратившись из анорексички в аппетитную красавицу.


  • красотка
    2020-07-16 11:18:45
1