Счастье возможно. Браки зрелых мужчин с молодыми особами

5
В последнее время складывается ощущение, что существует некий тренд среди зрелых мужчин – жениться на молодых особах. То ли это кризис среднего возраста, и им нужно почувствовать себя привлекательными и в самом расцвете сил, то ли нравится финансово обеспечивать неопытных девушек, то ли просто приелась однообразная жизнь в браке с женщиной, которую знаешь не один десяток лет.

Какая бы причина этого не была, но за два года состоялось как минимум три свадьбы зрелых мужчин и молодых женщин. Например, недавно стало известно, что Андрей Макаревич, которому 66 лет, женился на 36-летней возлюбленной. Пара долгое время скрывала свой роман, однако информация об их свадьбе все-таки просочилась в Сеть.
Андрей Макаревич с супругой
Андрей Макаревич с супругой
Два года назад вся Россия с трудом поверила в то, что крепкий союз Евгения Петросяна и Елены Степаненко распался. Супруги были вместе больше 30 лет, но в одночасье юморист решил уйти к молодой особе Татьяне Брухуновой – его помощнице. Женщине – 31 год, а Петросяну – 74. Кроме того, появлялась информация о том, что супруги женились, и у них родился ребенок от суррогатной матери. Эпатажный Сергей Шнуров тоже расстроил публику своим заявлением о том, что он разводится с Матильдой. Фанаты думали, что солист группы «Ленинград» наконец-то нашел «ту самую», однако супруги расстались в 2018 году и сейчас не общаются. 47-летний Сергей практически сразу после развода с Матильдой нашел новую возлюбленную – 29-летнюю Ольгу Абрамову. Возлюбленные тайно поженились.