Новая операция? Любовь Успенскую сравнивают с китаянкой — у певицы уменьшились глаза

14 Июл 2020
25
Поклонники обсуждают изменившуюся певицу.

Всем известно, что Любовь Успенская — не поклонница естественного старения. Певице уже 66, а на ее лице нет ни одной морщинки. Поклонники часто выражают ей свое недовольство, мол, Любовь становится неузнаваемой и с каждым годом все больше походит на манекен.
Любовь Успенская (много лет назад)
Любовь Успенская (много лет назад)
Но Любовь Залмановну не останавливает реакция публики. Сегодня Успенская выложила новые фотографии, в комментариях под которыми поклонники сокрушаются из-за ее очередной процедуры — певица стала похожа на китаянку, ее глаза сузились, а лицо стало более округлым.

«Только сочувствие и жалость, глядя на такой портрет», «Из еврейской женщины наша любимая певица плавно переехала к китайской», «Мать царица, что творится... Одни губы остались», «Хан Батый», «Как кукла надувная. Ткни — лопнет», «Глаза не открываются! Боже! Остановитесь!», «Любонька, кожу отцепи с попы. Глаза хоть откроются», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о реакции пользователей на фотографии Успенской с пляжа, где она загорала топлес. Вот что значит женщина без комплексов.


  • Вынуждена Скрываться, ... ну это еще вопрос - то ли дура ( но ведь богатая д...ра ! ), то ли старая ( кто из 60+ согласится с тем , что стара ?! Да низа что !!!
    2020-07-25 00:20:59
  • Что тут скажешь? Дура старая...
    2020-07-14 14:38:22
2