Алену Свиридову раскритиковали за фото в бикини

14 Июл 2020
3
57-летняя певица показала свою фигуру, но подписчики не оценили.

На днях Алена Свиридова решила отметить день рыбака и по этому случаю опубликовала на странице в Instagram селфи в красном полосатом бикини. Певица и музыкант, которая является поклонницей активного образа жизни, продемонстрировала подписчикам свою фигуру во всей красе.
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Однако привыкшие к «интеллигентному» контенту на странице Алены подписчики не одобрили ее фото в бикини. «Всегда считал вас умной женщиной, обладающей рассудительностью и здравым смыслом. Но это фото не в тему. Какое-то неумное позерство», «Не нравится твое фото, вот бы на море, а то напоказ! Что смотреть?», «А если просто смешно?», «Алена, я вас уважала… К чему в возрасте такое фото?», — пишут в комментариях пользователи. Кто-то отметил, что после подобных фотографий «теряет уважение» к певице.

Редакция uznayvse.ru отмечает, что фотографии в купальнике действительно большая редкость на странице Свиридовой. Интересно, что она ответила на многие негативные комментарии, спокойно посоветовав пользователями либо отписаться, либо посмеяться и добавила, что «недоброжелатели» ее веселят. «Мы не должны быть идеальными — мы должны быть живыми!», — ответила Алена одному из подписчиков.