Андрей Губин впервые после долгого перерыва вышел на сцену

1
Звезда 90-х 46-летиний Андрей Губин еще недавно говорил журналистам, что из-за болезни в ближайшее время не собирается возобновлять свою концертную деятельность и выходить на сцену.

Однако на днях посетители одного из столичных клубов имели возможность увидеть выступление некогда популярного артиста. Андрей взял микрофон и под восторженные возгласы зрителей дуэтом с Леонидом Агутиным исполнил его старый хит "На сиреневой луне".
Андрей Губин давно не выступает
Андрей Губин давно не выступает
Видеозапись выступления Губина мгновенно попала в сеть и вызвала настоящий фурор среди его фанатов. «Какой он замечательный! 15 лет нет его на сцене, а песни живут, люди ждут», «Какое счастье видеть Андрея снова с микрофоном в руке и поющим. Спасибо за видео! И скорейшего возвращения Андрею!»,- писали поклонники артиста, давно соскучившиеся по его концертам.

Напомним, Андрей Губин перестал гастролировать еще в конце 90-х, правда первое десятилетие после наступившего миллениума он еще записывал студийные альбомы и снимался в клипах, а потом и вовсе исчез из поля зрения публики. Ходили слухи, что Андрей спился и упал на дно. Однако некоторое врем спустя выяснилось, что у музыканта серьезные проблемы со здоровьем - левосторонняя прозопалгия лица, из-за которой он не может выступать на сцене.