Звездные кукушки: с кем из популярных мам не хотят общаться их дети?

13
Если к скандалам звездных супругов многие уже привыкли, то в отношения матерей и их детей люди пока еще верят. Однако в российском шоу-бизнесе есть женщины, с которыми их дети наотрез отказываются общаться.

Например, дочь Анастасии Волочковой предпочла жить с отцом по нескольким причинам. Во-первых, у родственниц не складываются отношения. Во-вторых, 14-летней Ариадне неудобно добираться со школы и с тренировок в центре Москвы в загородный особняк балерины. В-третьих, девочка считает, что матери без нее будет комфортнее строить собственную жизнь. Кроме того, ребенок надеется на то, что Волочкова сможет наладить отношения с ее отцом, потому что сейчас родители не общаются, а если и встретятся, то обязательно поругаются.
Дочь Анастасии Волочковой не хочет с ней общаться
Дочь Анастасии Волочковой не хочет с ней общаться
Дочь Даны Борисовой и вовсе сторонилась свою мать. В разгар пандемии коронавируса Борисова дала интервью, в котором рассказала о своей прошлой наркотической зависимости, о мужчинах и взаимоотношениях с дочерью. Ее ребенок Полина так разозлилась из-за всего сказанного матерью, что собрала вещи и ушла жить в соседний дом к своей бабушке. Она старалась не встречаться с Даной, а та специально выходила на улицу в то время, когда девочка бегает, и ждала ее. Однако попытки Борисовой поговорить не увенчались успехом. Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, решила ходить по скандальным передачам и говорить гадости о звездной матери. Плаксина обижена на родственницу и постоянно обвиняет ее в том, что она разрушила их семью. Успенская, в свою очередь, ругает ребенка за то, что та употребляет наркотические вещества. Кроме того, Любовь говорит о том, что отец Татьяны настраивает дочь против нее.