«Папины дочки» в ударе. Как актрисы сериала пытаются вернуть популярность?

2
Несколько дней назад стало известно, что звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова встречается с Ильей Авербухом. На девушку сразу обрушились с критикой, ведь ей всего 25 лет, а фигуристу – 46.

Арзамасову удивило бестактное поведение людей. Она обратилась к подписчикам и начала с фразы: «Ребят, ну чего вы так расшумелись?». Актриса заявила, что ничего не изменилось. Несмотря на то, что она встречается с Ильей, она осталась все той же Лизой.

Арзамасова расстроилась из-за поведения своих поклонников, ведь часто с ними беседовала на философские темы, а теперь люди показали, что они такие невоспитанные, раз написали в ее адрес нелестные комментарии.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова встречаются
Илья Авербух и Лиза Арзамасова встречаются
Кроме того, девушка попросила не лезть в ее личную жизнь и заявила, что не собирается о ней рассказывать. Арзамасова привела пример, что некоторые артисты уже не обращают внимания на то, что им приплетают разные романы, однако она это делать не намерена. Она подчеркнула, что Авербух самостоятельно рассказал об их романе, и они даже не скрывались, поэтому попросила быть вежливее, ведь влюбленные оказались честны с аудиторией. Uznayvse.ru напоминает, что Илья Авербух поделился информацией о своем романе с актрисой несколько дней назад. Он заявил, что встречается с девушкой, но совместных интервью давать пока они не собираются. В будущем – может быть.

В личной жизни еще одной «папиной дочки» произошли изменения. Мирослава Карпович теперь встречается с актером Павлом Прилучным, который только в июне развелся с женой Агатой Муцениеце. Пара пока что никак не комментирует свой роман, но их уже видели вместе на отдыхе в Ялте.


  • красивая пара счастья вам очень рад за лизу
    2020-07-11 15:10:58
1