Ведьма Алёна Полынь назвала Навального террористом

9
Руководительница организации Империи Сильнейших Ведьм, ведьма Алёна Полынь, провела митинг в поддержку президента России Владимира Путина. Мероприятие прошло 26 октября в московском парке Сокольники.

Пришедшие на митинг ведьмы и ведуны прочитали ритуальные заклинания в поддержку президента и на исчезновение с лица нашей планеты несущих страдания религий: «Страдания не являются нормальными для человека, а существование человека для цели умереть – бессмыслица». Алена считает, что в России необходимо установить памятник жертвам инквизиции и охоты на ведьм, превратившейся в настоящий геноцид.
На фото: Алена Полынь
На фото: Алена Полынь
По словам Алёны, человечеству пришла пора вернуться к исконной вере, которая не имеет ничего общего с религией и религиозными организациями. Разговаривая с журналистами, Полынь посетовала на людское невежество: в головах большинства слово «ведьма» просто закрепилось с негативной коннотацией.
Алена Полынь на митинге в поддержку Путина
Алена Полынь на митинге в поддержку Путина
Вспомнила она и о конфронтации с Виталием Милоновым. Ранее одиозный депутат предлагал приравнять ведьм и экстрасенсов к проституткам, а также назвал Алену Полынь Сатаной и сумасшедшей. По мнению ведуньи, после публичного оскорбления депутат должен потерять место в Госдуме.
Фото с мероприятия
Фото с мероприятия
Ведьма сравнила Владимира Путина с летчиком, который ведет самолет, у пассажиров которого нет парашютов. Главу ФБК (в России признан экстремистской организацией, иностранным агентом и запрещен) Алексея Навального (в перечне террористов и экстремистов Росфинмониторинга), в свою очередь, она назвала террористом на этом самолете. Алена Полынь призвала уважать президента, ибо страна, где надсмехаются над главою, обречена на беды.