Магазин SPIM.RU расширяет ассортимент шелковых одеял

15
Крупнейший интернет-магазин ортопедических матрасов и спальных аксессуаров SPIM.RU объявил о расширении каталога. В первую очередь, речь идет о разделе с шелковым постельным бельем и одеялами.

Как отметили представители торговой площадки, элитный сегмент продукции из шелка будет представлять бренд Кingsilk. Это производитель из Китайской Народной Республики, который специализируется именно на упомянутом природном сырье и обязательно высокого качества. Одеяла Кingsilk наполняются шелком тутового шелкопряда, а чехлы для них шьют из высококачественного жаккарда.

В SPIM.RU подтвердили, что на современном рынке лучшие шелковые аксессуары для спальни поставляют именно из этой азиатской страны, которая установила негласную монополию на шелк еще 5000 лет назад.

В данный момент в каталоге магазина будут представлены три коллекции китайского бренда – серии «Классик», «Элит» и «Люкс». Модели разных серий отличаются внешним видом.
Одеяло из шёлка
Одеяло из шёлка
Отечественные производители, которые успешно переняли опыт китайских коллег, будут представлены в каталоге брендами OnSilk «ТутШелк».

Первая компания занимается шелковым постельным бельем и одеялами уже более 15 лет. В каталоге магазина OnSilk представлены коллекции «Адам и Ева» с одеялами разной плотности на каждой из сторон кровати, относительно недорогими одеялами «Классик», одеялами из длинноволокнистого шелка «Комфорт премиум» и шелковыми моделями в нежных шелковых чехлах «Handmade».

Отдельно в SPIM.RU обратили внимание, что одеяла OnSilk выпускаются в разных весовых категориях – летние, всесезонные, всесезонные теплые и зимние.

Также каталог магазина пополнили одеяла бренда «ТутШелк». Как было отмечено, отличительной чертой этого производителя является работа с тщательно отобранным сырьем, которое поставляют из Китая. Причем из КНР поставляют для производителя шелк только определенных сортов – Малбери и Тусса (дикий шелк).

В отличие от упомянутых выше брендов, у «ТутШелк» есть эконом коллекция – это одеяла из природного материала Тусса в сатиновом чехле, а также детское шелковое одеяло. Серии Комфорт и Элит производятся из разных чехлов, но с наполнением из шелка Малбери. Одеяла этой марки также выпускаются в различных габаритных размерах и сезонных весах (лето, осень-весна, зима).

Подробнее узнать о стоимости новинок, а также ознакомиться с позициями в каталоге шелковых одеял вы можете на сайте интернет-магазина SPIM.RU.