Стоит ли связываться с красивым мужчиной? Все равно уведут же

6
Недавно приютила собаку-потеряшку, выставила фотку в соцсети и буквально через пару часов объявился ее хозяин – парень неземной красоты. Оказывается, он живет в соседнем дворе, собака рванула за кошкой и он не смог ее догнать.

В благодарность он пригласил меня вечером в ресторан, мы прекрасно провели время, короче, влюбилась я в него по уши. Он тоже мне симпатизирует, звонит, забирает с работы. Пока у нас только конфетно-букетный период, ничего серьезного, но мне уже страшно – стоит ли связываться с таким красивым мужчиной.
Стоит ли бояться заводить отношения с красавчиком?
Стоит ли бояться заводить отношения с красавчиком?
Если я уже на стрессе, когда на него смотрят посторонние девушки, то что начнется, если у нас все будет серьезно? Я же с ума сойду от ревности и ему мозг вынесу, разве это жизнь. Да и мама мне всегда говорила: «Красивый муж – чужой муж».

А с другой стороны, мне он так нравится, и даже не столько внешностью, сколько своим характером. Простой такой, веселый, добрый, прямо как его пес породы корги, благодаря которому мы познакомились. Вот и думаю теперь, что делать? Отпустить ситуацию и пусть будет, как будет, или бежать подальше, пока он не разбил мое сердце?

Настя, 21 год

  • Я в свое время отказала на предложение такому красавцу, это было страшно как давно , замуж вышла за своего одноклассника. А красавец этот повторял свое предложение и через 3 года после моего замужества, у него не сложился 2 брак в это время. Себя ни в чем не винит, считает. что я ему жизнь испортила, только со мной было бы все в порядке. Женат был всего 6 раз. Муж мой не такой красавец, но очень умный человек, дамы и ему досаждали на работе. Считаю себя счастливой, у нас дети и внуки. Жаль только жизнь к концу подходит..
    2021-09-12 13:11:41
  • Ох уж эти стандартные стереотипы. Как и то, что если красивая девушка - то обязательно гулящая, стервозная и меркантильная. Почему если человек красив внешне, то он обязательно какой-то душевный и моральный урод? А мол если не красивый, то будет прекрасным мужчиной и «держаться» за отношения? А у красивого единственная цель на Земле - заняться сексом как можно с большим числом разных женщин? А как же уважение? К себе и своему выбору? Как же доверие? Как же любовь? Конечно, необоснованная ревность все это будет разрушать. Но если вы вместо всей этой ерунды будете работать над собой и над вашими отношениями. Развиваться и вдохновлять, растить свое уважение к себе и к нему, растить доверие и беречь ваши чувства, не внося разлад и черноту, не сажать на цепь, не приказывая ему как и что делать. То такой мужчина, если у него есть уважение к себе, и он действительно красив не только внешностью, но и душой, вполне может сделать отношения самыми прекрасными в вашей жизни.
    2020-09-04 14:08:35
  • Может быть просто переспать? Удовольствие получите оба, а мозг у него останется целый......
    2020-07-15 08:36:47
  • «Волков бояться - в лес не ходить.» Дорогая моя!!! Вам только 21, а вы уже всего боитесь!!! Знакомьтесь, живите и пробуйте. Если вы подходите друг другу, и понимание между вами... !!!??? Продолжайте встречаться и знакомиться ближе. У вас еще все впереди, а вы уже замуж собираетесь... «Легко замуж попасть, как бы замужем не пропасть». Живите и наслаждайтесь жизнью...
    2020-07-12 01:14:25
  • Любовницы вполне могут появиться, однако будьте благоразумной: если он вас любит искренне, не из-за денег или домашней рабыни, то он ни к кому не уйдёт. Умный мужик - залог хорошего брака и семейного счастья! И вы тоже будьте умна, иначе весы не будут уравновешены и одному из вас придётся уйти.
    2020-07-10 11:43:27
  • Если будете удобной для него то не уведут но гулять будет только держись! Уж если страшные и пожилые мужики умудряются себе любовниц находить то на красивого мужчину они будут сами запрыгивать
    2020-07-01 22:44:37
  • костыль не петух и никада не был
    2020-06-27 13:09:21
7