Парень обманывал меня о «сестре», а сам давно добивался ее

18
Мы с моим молодым человеком встречаемся где-то уже полгода. Он долго меня добивался и в итоге я сдалась, потому что поняла, что влюбилась по уши.

Где-то после месяца наших отношений, он сказал что в какую-то определенную дату приедет его двоюродная сестра и он проведет с ней пару дней. Чтобы я не сомневалась, что это действительно сестра, он даже переписку с ней показал. Я вообще не сомневалась, кстати, вот ровно до того момента.
Оказалось, что с «сестрой» мой парень познакомился в интернете
Оказалось, что с «сестрой» мой парень познакомился в интернете
Прошло пару месяцев и «сестра» опять замаячила в нашей жизни, только на этот раз ехать к ней собрался он. В общем, я не выдержала и как-то в ночи залезла в его телефон.

Ну и понятное дело, что я нашла то, что искала — они познакомились в интернете, он долго ее добивался…Короче схемка рабочая. Что теперь делать? Вывести его на чистую воду или подождать, пока «сестра» опять нарисуется?

Anile, 22 года

Мнения экспертов:

Антон

Вы сами виноваты в том, что получилось — какие сестры, о чем речь? С сестрой и девушку познакомить можно. Вас обманули просто как ребенка. Хотя может там действительно просто дружба и рано бить тревогу? В любом случае, молодой человек поступает нечестно. Хотя если его «сестра» о вас знает, то это вообще двойное унижение.

Елена

Я бы советовала вам не тратить время на такого парня. Пусть сперва определится, а там уже отношения заводит. Он просто еще не серьезный. Хотя мы не знаем, чего вы от него хотите и кем в дальнейшем видите. Но лучше бегите подальше.

  • Что за манера перетряхивать свою личную жизнь перед чужими людьми и спрашивать совета в интернете? Или думаете, что все сидящие в инете «дамы» умнее Вас и знают, как решать Ваши проблемы? Каждая из «советчиц» по-глупости уверена, что это так..., вот уж действительно права пословица: «Чужую беду руками разведу, а от своей никуда не деться!»
    2020-02-26 21:34:34
  • Ноги в руки и бегом от такого красавца!!!
    2019-07-22 17:24:43
  • парень хорошо устроился:играется " в любовь с двумя",как многие не уверенные в себе,чтобы самоутвердиться.Но..вам выбирать, быть дурочкой,или уважать себя).
    2019-07-16 14:45:12
3