Муж ушел к другой: три истории разных поколений

14
Семейная идиллия может рухнуть в одночасье, когда любимый муж неожиданно ушел к твоей лучшей подруге. Такое двойное предательство не просто пережить и найти в себе силы строить новые дружеские и романтические отношения. А что если за плечами уже 25 лет брака, и казалось, что ничто не могло разрушить союз? В редакцию uznayvse.ru прислали три разные, но такие похожие истории про неверных мужей.

Подруга-разлучница. Как вернуть мужа?

Мой кошмар случился всего через 2 года после свадьбы. Муж влюбился в мою подругу и ушел к ней. Все произошло как-то совсем банально, под носом, в открытую. Как-то слишком часто моя любимая подруга Ната стала захаживать к нам в дом. Поздние посиделки, чай до утра - с ним, не со мной (я спать уходила), а иногда и их совместные встречи меня с работы. Но в мыслях у меня дурного не было. А знаете почему? Потому что, во-первых, мы дружили со школы. А во-вторых, как то уж слишком рьяно мой дорогой муженек бросался критиковать и Наташкин характер, и ее внешность, и даже частые ее приходы.

Сколько все это продолжалось, честно, не знаю и боюсь узнать. Но застукала я эту парочку тоже банально - пришла раньше с работы и просто наткнулась на них в постели. У меня тогда наступил паралич воли. Даже не помню, что говорила и как ушла. Я все это не просто пишу - кричу, потому что так больно, что не осталось сил терпеть и думать, как мне быть дальше. Пишу, а у самой сжимается сердце и печет все внутри. Неужели нет выхода? Что мне делать?

Анастасия, 24 года

Как вернуть мужа после кризиса отношений?

Мне 30 лет, мужу 35 и мы больше не вместе. Он ушел к какой-то кадровичке с работы. Ненавижу ее! И его ненавижу. Не спешите меня осуждать, мне нужно выговориться, иначе чокнусь. Да мы скандалили, как и все. Да за 10 лет брака все уже как-то приелось, затерлось, ушло в быт. Да мне было наплевать, как я выгляжу дома, как и большинству женщин. Это, наверное, и есть кризис? И он его решил вот так, с романтикой, с новой любовью. У него новый виток молодости! А у меня трое детей, господа, младшей 2 года, старшие - школьники. И я элементарно не понимаю, за что жить и как быть?

А знаете, что самое страшное в таких ситуациях? Что внутри понимаешь – ты больше не нужна… Он смотрит на тебя, на детей, а в мыслях он там, с этой… Как только я все точно узнала, ситуация накалилась до предела. Я сама дала толчок. Мы ругались, и я крикнула «Уходи!». Этого он и ждал, ушел сразу, не оборачиваясь. Легче ли мне стало? Рыдаю каждый вечер в подушку, сама себя не помню, устала. Не знаю, как быть. И как сделать так, чтоб все стало, как раньше?

Аня, 30 лет

Как вернуть мужа, если он ушел к молодой?

Расскажу вам свою историю, похожую на полный абсурд. Мы прожили с мужем безбедной, но и небогатой жизнью более 25 лет. Дети выросли: сыну 24, дочери 20. Муж с молодости работал дальнобойщиком. А это значит, только приехал, уже надо ехать снова. С сыном отношения нормальные, но с натяжкой, а вот с дочкой мы всегда были очень близки. И вот в этой всей как бы нормальной семейной жизни случилась беда на мою голову. Мой благоверный в 50 с лишним лет закрутил роман с одногодкой дочки. Ей 20. Он долго мотал мне нервы, а потом все-таки ушел.

Это был первый удар, я поседела и постарела в одну ночь. Город маленький, поползли слухи, и полилась грязь – на меня. Не следила, не готовила, страшная, скандалит, гуляет - чего я только о себе не услышала. Но и это не все. Как вы думаете, кого поддержала моя дочь? Она встала на сторону отца, она обвинила меня в его предательстве и вместе с ним растоптала во мне остатки гордости и достоинства. Прошло полгода. Не переболело, не стихло, не наладилось. И я по-прежнему не знаю, как мне вернуть мужа и дочь?

Елена, 47 лет

  • Олеся Романенко, У меня также было. Муж бросил семью, детей. Отвернулся от всех близких. Просто зациклился на своей новой женщине. Что только я не делала, он не хотел даже разговаривать. Обращалась к различным гадалкам и магам, всё бесполезно. Одни обещания и обманы. Но всё-таки я нашла настоящую ворожею. Она исправила ситуацию, вернула мне моего мужа. Спасла мою семью! На фоне стресса у меня здоровье еще подкосило. Тоже помогла поправить. Попробуйте к ней обратиться, может и Вам поможет - whats ap 89827386017!!
    2024-03-11 14:30:09
  • Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей.
    2024-03-10 21:06:50
  • Господи, ну разве это горе?!! Мужик ушёл. Туда ему и дорога. В чем суть проблемы,так трудно без мужчины или в материальном плане тяжело? В первом случае я бы даже переживать не стала. Какие ваши годы. Всё пройдёт. Надо только отпустить ситуацию. Не злитесь, злость и ненависть разрушает. Станьте снова весёлой и жизнерадостной. Даже если на душе кошки скребут. Вы молоды, не тратьте свои годы на самобичевании. Значит это был не ваш мужчина. Вот во втором случае сложнее. Трое детей. Им отец нужен. Прежде всего надо собрать волю в кулак и пойти на компромисс. Ищите выход. У вас получится. Ну а третий случай очень близок мне. У меня тоже муж встретил любовь на 24 году семейной жизни. Было больно, что греха таить, сдохнуть хотелось. Но нашла в себе силы, собралась и выставила его вон. Год без слез об этом говорить не могла. Грязи было, его родственники что только не говорили обо мне. Пережила. Ничего. Ещё одно испытание. Могу сказать что все наладится и дочь вас поймёт. А мужа гоните прочь из своей жизни и учитесь получать удовольствие. Всех благ Вам. Мы женщины, умные, сильные и самые лучшие.
    2019-08-12 15:59:21
3