Муж-барин отказывается убираться, а любовник-«граф» обожает драить пол

9
Мой муж — страшный засранец и ленивец, причем еще и с барскими замашками — подай, унеси, за ушком почеши. Поняла я это, увы, слишком поздно, уже после свадьбы. До свадьбы мы жили у моих родителей, там хозяйничала моя мама. А вот когда обзавелись собственной квартирой (пока съемной), тут-то я и прозрела.

Оказалось, он не может даже тарелку за собой вымыть, не говоря уже о других домашних обязанностях. Я сначала подтрунивала над ним, потом злилась, обижалась, а сейчас мне наплевать. Завела себе любовника, а он просто помешан на чистоте. Графом я его в шутку по аналогии с мужем зову – потому что внешность аристократическая и манеры на высшем уровне.
Нашла любовника, чтобы мыл полы
Нашла любовника, чтобы мыл полы
Я привожу его к себе домой, благо муж часто в командировках, и он мне драит пол, начищает кафель и даже моет окна на балконе. Главное, прикинуться беспомощной дурочкой – там достать не могу, тут высоты боюсь и тому подобное. А он поворчит, поворчит – и сделает, а его за это еще больше люблю, моего ненаглядного. Так и живу с ленивым мужем и рукастым любовником и вполне довольна жизнью. Только не надо меня осуждать и прикидываться ханжами – каждый устраивается так, как ему удобнее.

Вика, 26 лет

  • Влад Уставицкий, Если поменять местами, то второй окажется в проигрышном положении. И ленивый, и командировки... Он очень быстро потеряется. С одной стороны. А с другой-с графом праздники могут превратиться в будни. Или даже в серые будни. Когда едешь к хорошей женщине раз-два в неделю-это праздник. А когда видишь ее каждый день, да на протяжении недели, по 8-10 часов в сутки-это может стать испытанием... «Любимое лицо 24 часа в сутки-это китайская пытка».
    2021-10-25 06:43:26
  • Сергей Полушин, Вообще не считаю необходимым вмешиваться. Разве только в качестве возможного варианта. Наверно, она завела любовника не для уборки. Она же пишет-муж часто в командировках. А женщины тоже хотят секса. И рука, даже магазинные помощники хороши разок-другой. И то больше для разнообразия. А вот живое, теплое,(жаркое) общение, мне кажется, незаменимо. И оно никогда не выйдет из моды. Об этом говорят и участившиеся браки старушек на молодых.
    2021-10-25 06:39:18
  • Mila Potapova, Не соглашусь. Когда любовник не просто перепихнуться, а еще с и чувством, ему в удовольствие помочь. Не только в постели мужа подменить, но и в быту, и на отдыхе. Когда любовь продолжается относительно долго, то с такой женщиной хочется не только в постели валяться и на машине кататься, а и в театре нарисоваться, если такое возможно, конечно, или сходить на природу. Что тоже можно совместить с сексом. И в таком духе.
    2021-10-25 06:35:10
  • Жаль мне этого любовника, используют его, как тряпку, во всех смыслах. Подлая деваха ещё и гордится, фу...
    2021-09-14 13:48:50
  • Разведитесь с мужем и не пытайтесь усидеть на двух стульях, падать будет очень больно, мадам.
    2020-07-21 11:08:58
  • Разводитесь с мужем и выходите за любовника. Иначе это сами знаете что.
    2020-07-16 11:56:08
  • Очень смешно. Поменяйте местами мужей, или, на крайний случай, пойдите в передачу «Хата на тата»))) Там он и поймёт, какой он засранец и лентяй) Желаю вам терпения и чтоб тоже не ленились. Когда семья вместе решают проблемы - в этом и счастье. Если счастья нет, то развод.
    2020-07-16 11:36:12
  • Типа муж на день...
    2020-07-11 20:02:00
8